ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПИКЕТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ - 11.12.2013


Сегодня с 6.30 до 9 часов профком ОАО «Трубодеталь» организовал информационные пикеты на проходных предприятия в поддержку позиции профсоюзной стороны в переговорах по заключению Отраслевого тарифного соглашения. Профактивисты раздали работникам предприятия более 800 листовок, в которых разъясняется позиция ГМПР по разделу «Оплата труда» ОТС, проведены информационно-консультационные беседы. Работники предприятия проявили активный интерес к теме ОТС, задавали вопросы, выражали поддержку проводимой акции. Некоторые проявили готовность принять участие в митинге, который состоится в Челябинске в Металлургическом районе 16 декабря в 17 часов на площади у Дворца культуры Металлургов.

На радио «Южный Урал» 6 декабря в утренней информационной программе «Новый день» состоялся разговор о сложившейся ситуации и перспективах заключения Отраслевого тарифного соглашения. В нем приняли участие председатель комитета Челябинской областной организации Ю. Горанов, зам. председателя комитета, член тарифной комиссии ЦС ГМПР А. Коротких, председатель профкома ОАО «Челябинский металлургический комбинат» В. Поносов.
Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных