ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЛАВЕН ТРУДОМ - 04.06.2015

В Федерации профсоюзов Орловской области состоялось чествование передовиков производства, трудовых династий, ветеранов труда «Человек славен трудом». Кандидаты от 17 отраслевых профсоюзов рассказали о себе и своей профессии. Горно-металлургический профсоюз России и «Северсталь-метиз» представлял Виктор Суров, термист крепежного цеха.

В чествовании приняли участие люди разных профессий – механизаторы и доярки, учителя и воспитатели, врачи и кондитеры, работники культуры и почтовой связи, машиностроители и газовщики, ветераны журналистики и профсоюзной деятельности. По словам организаторов, мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий.

55-летний Виктор Сергеевич был выбран в качестве представителя от коллектива «Северсталь-метиз» не случайно. На сталепрокатном заводе с 1982 года. Освоил несколько профессий: калильщика, термиста высшего разряда, водителя погрузчика, машиниста крана. Неоднократно его награждали грамотами и благодарственными письмами от предприятия за производственные успехи и многолетний безупречный труд. В 2010 году Виктору Сурову присвоено звание «Почетный метизник».

Сын Виктора Сурова Максим решил идти по стопам отца и выбрал ту же профессию. Сейчас они вместе работают в на гальвано-термическом участке.

В своем выступлении Виктор Суров сказал:

– Работа, которую я выполняю, всегда была мне в радость. Я желаю всем молодым людям выбирать профессию по призванию, тогда и результаты будут высокие.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных