ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ЧЕСТЬ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА - 18.08.2015

Фестиваль молодежи дивизиона «Северсталь Российская сталь» при поддержке Вологодского областного Совета ГМПР состоялся в поселке Заозерье в 30 км от Череповца. Молодые металлурги посвятили свою встречу трем знаменательным событиям: 60-летию Череповецкого металлургического комбината, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию образования Горно-металлургического профсоюза России.
В фестивале приняли участие около 200 человек. ВОС ГМПР представляли заместитель председателя Юрий Изотов, специалист по работе с молодежью Марина Луканичева и специалист профкома ОАО «Северсталь» Надежда Бойкова.
Программа была очень насыщенной. Конкурсы приветствий команд и устройство туристических лагерей, полоса препятствий из 6 переправ, викторина «Путешествие во времени» и профсоюзные дебаты, праздничное шествие и спортивно-исторический марафон.
Лучшей стала команда сталеплавильного производства. Команды Дирекции по ремонтам ПАО «Северсталь» и производства плоского проката заняли второе и третье место соответственно. Специальные призы получили команды ООО «Северсталь - Трубопрофильный завод «Шексна» и студенты металлургических профильных учебных учреждений Череповца.
Гостями фестиваля были представители Советов молодежи АО «Олкон» ( г. Оленегорск) и Ижорского трубного завода (г. Колпино), а также ребята из Центра «Доверие», над которым шествует Центр по развитию «Бизнес-системы Северсталь».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных