ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФЛЕШМОБ «ПО-ЛЕБЕДИНСКИ», ПРЕДЪЮБИЛЕЙНЫЙ - 25.01.2016


22 января во дворе Губкинского горно-политехнического техникума собралась инициативная группа. Студенты разных курсов объединились для того, чтобы поздравить профсоюзную организацию Лебединского ГОКа - базового предприятия. Они исполнили гимн ГМПР, а затем и гимн «Лебединцы, вперед!», под знаменем Горно-металлургического профсоюза России. В ходе акции ребята изображали работающие машины и механизмы, а в итоге выстроились в цифру 25.

Евгений Афанасьев, студент второго курса, будущий электромеханик:
- Планирую связать свою дальнейшую жизнь с Лебединским ГОКом, потому учусь прилежно. Кроме этого, участвую в самодеятельности. На комбинате работать не только престижно, но и интересно - знаю, что профсоюзный комитет проводит много молодежных мероприятий. Что касается сегодняшней акции, у нас очень дружная и весёлая команда, и мы с удовольствием провели этот флешмоб!
Анна Коршикова, первокурсница, осваивает тонкости организации перевозок и управления транспортом:
- Кроме как на Лебединском ГОКе, нигде себя в будущем не вижу. Пока готовили флешмоб, узнали о комбинате много интересного, и о профсоюзной организации, в том числе.
Гимн «Лебединцы – вперёд!» исполнил его автор, работник комбината, обладатель звания «Серебряный голос Белгородчины» Павел Цыпкин:
- В этой песне вся моя жизнь. Комбинат знаю, как свои пять пальцев: фабрики обогащения и окомкования, карьер – во всех этих подразделениях мне пришлось поработать. Поэтому очень рад, что гимн пришелся по душе лебединцам. А профсоюзу я благодарен за поддержку. Неоднократно, при финансовой помощи профкома, я становился участником различных конкурсов, на которых занимал первые места.
- Этой акцией мы хотели поздравить всех членов Горно-металлургического профсоюза с юбилеем, - сказала председатель профсоюзной организации техникума Людмила Матяж.
Председатель профкома Лебединского ГОКа Юрий Дорошев вручил участникам флешмоба сувенирные наборы с символикой ГМПР и «Металлоинвеста», управляющей компании комбината.
- Очень важно, что эту акцию провела молодежь, получающая наши, лебединские профессии, - отметил Юрий Иванович. – За будущее ГМПР можно быть спокойным – у нас растет отличная смена!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных