ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПОБЕДОЙ! - 29.07.2014


25 июля 2014 г Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально–трудовых отношений подвела итоги Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году.

Конкурс проводился по 12 номинациям, заявки на участие представили 375 предприятий и организаций различных отраслей промышленности и других сфер деятельности из 59 субъектов Российской Федерации.

Среди предприятий горно-металлургического комплекса в конкурсе участвовали ОАО «Лебединский ГОК», «Комбинат КМАруда» (Белгородская обл.), «Уралэлектромедь» (Свердловская обл.), «РУСАЛ Новокузнецк» (Кемеровская обл.).

По предложению Минтруда России победителем в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» среди 43 организаций признано ОАО «Комбинат КМАруда». Комбинат – первенец освоения богатств Курской магнитной аномалии, его основной вид деятельности – добыча и обогащение железной руды.

На предприятии работает 2,4 тыс. человек, из них более 99% – члены ГМПР.

Центральный Совет профсоюза поздравляет ППО ОАО «Комбинат КМАруда» и территориальную организацию ГМПР Белгородской области с победой в столь значимой для профсоюза номинации и желает дальнейших успехов!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных