ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА ФНПР - 22.07.2016


20 июля в ФНПР под председательством М. Шмакова прошло очередное заседание Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России.

Члены Исполкома ФНПР рекомендовали кандидатуры для избрания председателями территориальных объединений организаций профсоюзов Республики Ингушетия, Вологодской, Томской и Тульской областей.
На основе предложений членских организаций ФНПР были внесены изменения в порядок и формы представления отчетности об итогах коллективно-договорной кампании, а также утверждены рекомендации по подготовке к отчету.
В ходе заседания были утверждены квоты ФНПР для обучения в Академии труда и социальных отношений (АТиСО) и назначены стипендии ФНПР обучающимся в АТиСО и Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов (СПбГУП).
Учрежден новый медиа-конкурс ФНПР имени радиожурналиста Я.С.Смирнова, который был образован из двух ранее действовавших: журналистского конкурса ФНПР и Конкурса профсоюзных сайтов.
В ходе заседания были рассмотрены также другие вопросы профсоюзной жизни. Постановления Исполкома ФНПР будут размещены на сайте ФНПР в ближайшее время.
Департамент общественных связей ФНПР

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных