ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«БУДЕМ ДРУЖИТЬ ОБКОМАМИ!» - 15.07.2014


Накануне празднования Дня металлурга аппарат Свердловского обкома ГМПР встретился с профактивом предприятий ГМК Челябинской области.

Встрече предшествовало участие делегаций двух крупнейших областных организаци й ГМПР в международном форуме «Инновации в профсоюзах 2014», который проходил в Екатеринбурге.

По завершении профсоюзного международного форума делегация представителей Челябинского обкома ГМПР и его первичных профорганизаций во главе с заместителем председателя обкома Александром Коротких посетила Свердловский обком ГМПР.

11 июля в конференц-зале Свердловского областного комитета профсоюза Валерий Кусков, председатель обкома, тепло приветствовал гостей, рассказал о социально-экономической ситуации на региональных предприятиях горно-металлургического комплекса, подробно остановился на ведущихся в настоящее время трудных переговорах по заключению очередного регионального отраслевого Соглашения, представил работников аппарата обкома.

В мероприятии принял участие представитель ФНПР по Уральскому федеральному округу Александр Козенков. Он поприветствовал профсоюзных коллег.

Затем состоялся круглый стол, на котором обсуждались основные направления деятельности профорганизаций двух ведущих металлургических областей страны.

Николай Алексеев, заместитель председателя Свердловского обкома ГМПР, отметил важнейший результат, родившийся из дружбы уральских обкомов профсоюза: крепнущую солидарность, проявленную профактивистами обеих организаций в прошлом году при организации митингов в Екатеринбурге и Челябинске.

Председатель Свердловского обкома ГМПР считает что подобные встречи крайне важны:

- Мы представляем две соседние области, в которых сосредоточена значительная часть металлургии России. Часть предприятий наших регионов входят в одни холдинги. Подобные встречи значительно укрепляют уверенность в наших силах, обогащают знаниями. Нам крайне важно согласовывать свои позиции в профсоюзной работе, знать положение дел в экономике отрасли у соседей, планы и методы профсоюзных действий братского обкома, да и просто чувствовать плечо друг друга.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных