ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЦПАКЕТ ОТСТОЯЛИ И ДОПОЛНИЛИ - 27.03.2015


Двадцать четвертого марта состоялась конференция трудового коллектива ООО «АТП ЗСМК», на которой был заключен коллективный договор Общества на 2015–2016 годы.

С отчетным докладом об итогах выполнения коллективного договора за 2013–2014 годы выступили генеральный директор предприятия А. Елизаров и председатель профсоюзного комитета М. Оздоев.
Докладчики отметили, что коллективный договор за отчетный период был выполнен полностью по всем разделам, в том числе по таким, как «Охрана труда», «Социальные льготы и гарантии», «Организация оплаты труда», «Молодежная политика». Решались вопросы занятости работников в связи с проводимыми мероприятиями по реорганизации структурных подразделений.
Делегаты конференции дали удовлетворительную оценку выполнению колдоговора.
Новый коллективный договор на 2015–2016 годы был утвержден большинством голосов.
Как отметил М. Оздоев, переговорный процесс по новому коллективному договору длился четыре месяця. За основу был взят прежний документ, социальный пакет сохранен и дополнен.
Комиссия по переговорам рассмотрела и учла все предложения и замечания трудового коллектива, которые касались, в основном, разделов «Занятость» и «Заработная плата».
– От себя лично хочу поблагодарить участников переговорного процесса со стороны трудового коллектива – водителей Андрея Бугаенко и Сергея Лучшева, слесаря Александра Берсенева за их кропотливую, нелегкую работу, – сказал председатель профкома.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных