ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕТЕРАН НА «ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЕ» - 25.05.2015

Коллектив Металлургического завода им. А.К. Серова принял участие в акции «Зеленая волна», посвященной 70-летию Великой Победы. Руководители подразделений, профактивисты, члены профсоюза, ветераны войны и труженики тыла озеленили территорию мемориала воинам-металлургам – высадили ели.
В акции приняли участие руководители профкома - председатель Вера Тилькун, ее заместитель Андрей Лапин и труженица тыла Маргарита Ивановна Мартемьянова, которая в свои 85 лет продолжает активно участвовать в профсоюзной жизни предприятия и много лет является профгрупоргом Совета пенсионеров профсоюзной организации завода. Она пришла задолго до начала акции, чтобы поучаствовать в добром деле.
- С Маргаритой Ивановной легко работать, – говорит председатель Совета профорганизации пенсионеров Людмила Рычкова. – Она хорошо знает бывших работников завода. Если у кого-то день рождения – поздравит, если кто-то болеет – навестит, расскажет о профсоюзной жизни. И все поручения выполняет одной из первых. Сегодня она - самым старший и авторитетный профгрупорг и единственная, кто имеет звание «Труженик тыла».
На металлургический завод Маргарита Ивановна пришла в 20 лет и проработала 48 лет. После выхода на заслуженных отдых без дела не сиделось, пришла в Совет пенсионеров и вскоре возглавила профгруппу. С тех пор с удовольствием участвует во всех общественных мероприятиях завода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных