ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОПРЕДЕЛИЛИ «МАСТЕРА ГОДА-2015» - 30.11.2015

На Новолипецком металлургическом комбинате подвели итоги XI-го ежегодного корпоративного конкурса «Мастер года-2015». 
В этом году заявки для участия в конкурсе подали более 100 мастеров из 24 структурных подразделений комбината. В течение месяца претенденты проходили различные испытания: в первом туре - электронное тестирование на знание актуальных корпоративных процессов, во втором туре - деловая игра, которая включала подготовку эссе по организации управления линейным персоналом. Претенденты предлагали свои меры по повышению эффективности предприятий Группы НЛМК в рамках единого технологического пространства, а эксперты оценивали их коммуникативные, организаторские и аналитические способности. Финалисты решали специальные задания, выступали с самопрезентацией и участвовали в управленческих поединках.
По итогам конкурса победителем признан Олег Агеев (цех электроснабжения), второе место присуждено Роману Фурсову (доменный цех №1), третье - Сергею Тафинцеву (цех упаковки проката). Лучшим молодым мастером признан Дмитрий Беляев (цех по переработке металлургических шлаков). Победитель и призеры награждены дипломами и денежными премиями. 
Пресс-служба НЛМК
Начальник управления профессионального развития персонала НЛМК Владимир Саворон отметил:
- Мы создаем условия для развития профессиональных компетенций нашего персонала, стимулируем сотрудников к постоянному профессиональному росту. За время проведения конкурса «Мастер года» в нем приняло участие более 1000 руководителей первичного звена. Сегодня многие из них активно участвуют в решении стратегических задач компании по повышению эффективности производства.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных