ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ - 12.02.2016

В Череповецком металлургическом колледже на общей конференции сотрудников и учащихся рассмотрены итоги выполнения коллективного договора образовательного учреждения за 2015 год.
В течение года четыре раза вносились изменения в колдоговор и его приложения. Директор колледжа Дмитрий Гуляев рассказал о выполнении каждого раздела, подробно остановился на предоставленных льготах и гарантиях, отметил, что все разделы выполнены, как со стороны работодателя, так и со стороны профкома.
Средняя заработная плата работников составила 24 тысячи рублей. Проведена специальная оценка условий труда в корпусе №2, приобретены спецодежда, спецобувь и индивидуальные средства защиты. Всего на охрану труда в прошлом году в колледже было потрачено около двух миллионов рублей.
Председатель профкома работников Ольга Котова рассказала об участии профсоюзного комитета в работе колледжа и планах профактива на 2016 год. По ее словам, именно налаженное социальное партнерство обеспечивает стабильность работы всего коллектива.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных