ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЖИТЬ И РАБОТАТЬ БЕЗ СТРЕССА - 05.05.2016

В рамках Всемирного Дня охраны труда профактив ППО «РУСАЛ Красноярск» уже не первый год проводит совещания, встречи с уполномоченными, расширенные заседания профсоюзных комитетов подразделений. В этом году профком организовал учебный семинар на тему «Стресс на рабочем месте».
Доцент Красноярского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Татьяна Емельянова отметила:
- Каждый день на работе возникают стрессовые ситуации. Необходимо уметь справляться с ними, чтобы сохранить работоспособность и здоровье. 
Состоялся подробный разбор неприятных моментов, с которыми работники сталкиваются на работе, дома, в общественном транспорте, в магазинах и на улице.
Организаторы семинара познакомили профсоюзных активистов со способами быстрого снятия стресса, объяснили, как справиться с негативом на рабочем месте.
Говорят участники: 
- Тема семинара интересная и очень злободневная. Замечаю, как коллеги переживают из-за конфликтов на работе и в семье. Все это, конечно, сказывается на здоровье, то давление подскочило, то сердечко шалит. После проработки типичных конфликтных ситуаций они уже не кажутся такими катастрофичными. Главное - уметь бороться с негативом и научить этому своих коллег. 
- Тема семинара интересно раскрыта, получили много полезных советов, которые стоит применять в жизни. На работе мы проводим большую часть своей жизни. Важно получать удовлетворение от профессиональной реализации и не допускать конфликтных ситуаций. 
- Разговор о стрессе на рабочем месте очень актуален сегодня. Не зря говорят, что «все проблемы от нервов». Спасибо организаторам за эту полезную встречу. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных