ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭСТАФЕТА ТИПА «КВЕСТ» - 29.06.2016


Не первый год профсоюзная молодежь «РУСАЛ Красноярск» принимает участие в ярком и интересном действе, посвященном празднованию Дня молодежи. Вот и в этот раз загородный клуб «Бузим» гостеприимно предоставил свою территорию молодым членам профсоюза для прохождения квеста «Профсоюз-глазами молодых».

«Квест - это всегда что-то интересное, что-то новое, то, что помогает научиться решать все быстро и правильно, то, что развивает тебя, - делятся впечатлениями девчата из лаборатории.- Мы всегда с нетерпением ждем этого события и готовимся к нему, ведь организаторы придумывают необычные испытания».
В этот раз командам предстояло преодолеть 11 этапов, на которых следовало показать не только свою ловкость и быстроту, но и блеснуть эрудицией и сообразительностью.
«Очень порадовал в этом году молодежный квест - и качеством организации и теми испытаниями, которые придумали для нас организаторы. Особенно понравились испытания: «футбол», «желоба», «дешифровщик» и «филологи». В следующем году ждем еще более увлекательных и интересных испытаний!», - поделился впечатлениями Ян Матецкий из Дирекции по экологии и аналитическому контролю производства.
«Конкурсы оказались совсем не сложными, но без сплоченности и слаженной работы нашей команды мы бы не стали победителями,- говорит Геннадий Карпенко, капитан команды-победительницы из литейного отделения. - Эти конкурсы показали, насколько быстро мы можем сориентироваться в сложной ситуации и сплотиться».
После игровой программы для всех участников и болельщиков был приготовлен вкуснейший плов, а после обеда началась не менее интересная часть – конкурсная программа «Угадай мелодию», которую подготовил Юрий Глухов, еще недавно участвовавший в детском конкурсе «Металлинка».
Любое мероприятие, направленное на проверку сил, выносливости, на сплочение коллектива, само по себе вызывает бурю положительных эмоций, вот и наш квест не исключение.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных