ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРИЛЛЕР, КОМЕДИЯ, МЕЛОДРАМА О ПРОФСОЮЗЕ - 26.08.2016

В прошлые выходные на базе Сосновый бор было жарко – и по летнему, и по деловому: первичка Первоуральского новотрубного завода проводила слет молодежи предприятия с целью укрепления профсоюзной организации. 

Участниками слета стали 30 работников основных и вспомогательных цехов завода. Их разделили на 10 команд, в каждую вошли представители от разных цехов предприятия. 
Первый конкурс «Визитная карточка» - творческое представление команды в виде сценического действия. Ребята рассказывали друг о друге и выбрали капитана команды. Следующий конкурс – «Профсоюзное кино». Нужно было отразить специфику профсоюзной организации в конкретном жанре (комедия, сказка, триллер, мелодрама, роман). Третий конкурс стал проверкой для капитанов. Им предстояло построить диалог с неизвестным человеком, узнать о нем как можно больше, приглашая на профсоюзные мероприятия. Конкурс «Секретные материалы» завершал слет. Активистам было предложено на время узнать лидеров профсоюзной организации по их детским фотографиям.
Все ребята проявили смекалку, творческие способности, получили фейерверк положительных эмоций и памятные подарки. Победителем стала команда «Ассорти», которую представляли работницы 8-го и 7-го цехов. Они получили денежный сертификат в магазин развлечений «Фанаты приключений». 
Сергей Ошурков, председатель профсоюзного комитета ПНТЗ:
- Мероприятие было нацелено на выявление лидерских качеств, раскрытие творческого потенциала. И многим это удалось. Ребята смогли увидеть друг друга вне производства, пообщаться и подружиться. 
Николай Алексеев, зам. председателя Свердловского областного комитета ГМПР: 
- Я рад тому, что происходит в профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода. Рост профчленства - показатель активной работы профкома. Каждый год в профсоюзную организацию ПНТЗ вливается около 500 новых работников.
Станислав Ведерников, председатель Совета молодежи ПНТЗ: 
- Важно, чтобы наши сотрудники отдыхали интересно и с пользой для своего здоровья. Участники слета кроме положительных эмоций получили много полезной информации, которая пригодится для дальнейшей профсоюзной работы. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных