ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИГРЫ РАЗУМА - 30.01.2024

    

Профсоюзная молодежь и студенты вновь встретились на КВИЗЕ.

Комиссия по работе с молодежью профкома «Уральской Стали» организовала интеллектуально-развлекательную игру. Ее участниками стали пять команд Новотроицкого политехнического колледжа (НПК), три - Новотроицкого факультета НИТУ «МИСиС» и одна - рабочей молодежи.

С приветственным словом перед ребятами выступил председатель профсоюзной организации предприятия Иван Филиппов. Иван Александрович рассказал о структуре и основных функциях профсоюза. Отметил, что на «Уральской Стали» членами профсоюза являются 6,5 тысячи работников, а в рядах Федерации независимых профсоюзов России состоит более 19 миллионов человек.

Председатель профорганизации отметил:
- Сегодня молодежи предоставляется много возможностей, чтобы проявить себя и найти своё призвание, например, «Движение Первых», программа «Профессионалитет». Развитие нашего комбината и города во многом зависит от вашего усердия и качества полученных знаний и их применения. Желаю вам успешно закончить учебу и стать частью команды «Уральской Стали». Честной игры и хорошего настроения в кругу единомышленников.

Участники минутой молчания почтили память погибших во время блокады Ленинграда, 80-летняя годовщина снятия которой отмечается 27 января.

Игра началась с традиционной разминки. Секундомер ритмично отсчитывал время. Стремительно проносились раунды, которые затрагивали разные темы - от студенчества до металлургии. Вопросы на логику и сообразительность, точные знания и смекалку выявили сильнейших. И на этот раз победил опыт. 

Первое место с отрывом в пять баллов завоевала команда профсоюзной молодежи «ПрофLife», вторыми стали студенты НПК - команда «Искры». Бронза у студентов МИСиС - команды «Черный диплом».

Ведущий мероприятия Вячеслав Седайкин, председатель комиссии по работе с молодежью, наградил призеров дипломами и денежными сертификатами от профсоюзной организации «Уральской Стали».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных