ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: Профком «ЗапСиба» вступился за работников Центральной ТЭЦ Новокузнецка

Дата: 25.05.2020

В первичной профсоюзной организации «ЗапСиб» ГМПР озабочены снижением социальных гарантий работникам Центральной ТЭЦ Новокузнецка. По словам представителей профорганизации (к которой относятся и сотрудники ТЭЦ), действие ранее заключенного соглашения о сохранении соцгарантий коллективу ранее реструктуризированного предприятия закончилось, а обсудить заключение нового с собственниками не получается – менеджмент не идет на контакт.
– В ноябре прошлого года, после смены собственника Центральной ТЭЦ Новокузнецка, нам не без труда удалось добиться заключения соответствующего соглашения о сохранении прежних льгот и гарантий коллективу с новыми владельцами. Действие соглашения окончилось 30 апреля. Новое же заключить не получается – менеджмент компаний-собственников игнорирует наши запросы, – рассказал председатель профсоюзной организации «ЗапСиб» ГМПР Вадим Печерских.
Подробности на сайте Центральной профсоюзной газеты «Солидарность».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных