ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГрифонИнфо: Сотрудники «Уралэлектромеди» поздравили коллег-строителей с профессиональным праздником

Дата: 06.08.2021

Сегодня в подразделениях АО «Уралэлектромедь» прошли торжественные встречи, посвященные Дню строителя. С наступающим профессиональным праздником коллег из цеха благоустройства, управление проектных работ и управления капительного строительства поздравили директор по работе с персоналом АО «Уралэлектромедь» Дмитрий Галенковский, председатель профсоюзной организации Евгений Устюжанин и начальник управления общественных связей ОАО «УГМК» Алексей Свалов.

За многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе, высокий профессионализма, исполнительность и инициативность Почетными грамотами АО «Уралэлектромедь» в цехе благоустройства награждены футеровщик Евгений Слезкин и каменщик Евгений Тютин. Благодарственными письмами – Эдуард Баталов, Светлана Перова, Наталья Ракитина и Сергей Бабушкин. Почетными грамотами профкома предприятия отмечены Наталья Разумова, Галия Грязных, Юлия Кокорева, Руслан Арисов и Вадим Николаев. Татьяна Невструева удостоена Почетной грамоты Центрального Совета ГМПР.

Подробности на сайте новостного портала «ГрифонИнфо».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных