ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: В Сочи прошел III Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век»

Дата: 27.10.2021

Форуму исполнилось три года, и уже второй раз его соорганизатором выступает Международная организация труда. Влияние и вес форума растут, что видно по числу участников, которых в этот раз собралось еще больше, чем в предыдущие годы, – свыше 200 профлидеров и активистов из разных регионов страны.

По просьбам участников прошлых форумов в этот раз был сделан акцент на практическом опыте. В формате специальной площадки – «Постоянно действующего профсоюзного совещания», или просто ПДПС «Бери и делай!», – выступали представители разных профсоюзных структур, которым было чем поделиться исходя из уже реализованных ими проектов. В первый день опытом делились председатель Федерации профсоюзов Свердловской Андрей Ветлужских, заместитель председателя Челябинской областной организации ГМПР Владимир Ревенку и председатель первичной профорганизации АО «Первоуральский новотрубный завод» ГМПР Сергей Ошурков. Кстати, проекты, представленные на ПДПС, были отмечены самой престижной российской профсоюзной наградой-премией «Профсоюзный Авангард», учрежденной газетой «Солидарность».

 Приятным и полезным дополнением к основным площадкам второго дня стали материалы, представленные в рамках уже упомянутого ПДПС «Бери и делай!». Денис Топкаев, уполномоченный Кемеровской территориальной профорганизации ГМПР, рассказал о создании и проведении специализированных обучающих игр для профсоюзных организаций, а Станислав Мельников и Сергей Ян, председатель Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза, поделились секретами эффективного солидарного управления профсоюзной собственностью.

Подробности на сайте Центральной профсоюзной газеты «Солидарность».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных