ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: Межфракционная группа «Солидарность» сформирована в новом составе Госдумы

Дата: 17.11.2021

В Госдуме 17 ноября прошло первое (организационное) заседание межфракционной группы «Солидарность». Эта группа формируется в каждом думском созыве с 2000 года и является своеобразным инструментом для обсуждения между депутатами всех фракций и профсоюзами законодательных инициатив социально-трудовой направленности.

Хотя в группу могут входить только депутаты, ее заседания, как правило, проходят на площадке Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР); вновь возглавил ее член комитета по труду Михаил Тарасенко, который также является секретарем ЦС ГМПР по связям с Федеральным собранием. Секретарем «Солидарности» была избрана руководитель департамента ФНПР по связям с ФС РФ Татьяна Санталова

Кроме того, депутаты, входящие в группу, постоянно консультируются с экспертами ФНПР по обсуждаемым в ней вопросам и, в свою очередь, приглашаются на профсоюзные мероприятия. 

Первое заседание группы «Солидарность» модерировал председатель ФНПР Михаил Шмаков.

Подробности на сайте Центральной профсоюзной газеты «Солидарность».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных