ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФедералПресс: Немецкие профсоюзы осудили санкционную политику против России

Дата: 01.04.2022

Недавно немецкие профсоюзы осудили национальную политику против РФ, предупредив о негативных последствиях. Российские объединения поддержали западных коллег и выразили солидарность против санкций Запада.

– Не позволим политикам и политиканам разных мастей из разных стран своими слепыми, непродуманными действиями подвергать необоснованным трудностям свои народы, останавливать предприятия, уничтожать рабочие места, значительно ухудшать качество жизни населения, – говорится в обращении председателя горно-металлургического профсоюза РФ.

Также западные профсоюзы поддержали Росхимпрофсоюз и Нефтегазпрофсоюз. Их руководство опубликовало обращения на своих официальных ресурсах.

Председатель Росхимпрофсоюза Александр Ситнов напомнил о словах немецких коллег о том, что прекращение поставок российских энергоносителей в Германию приведет к серьезным экономическим и социальным последствиям. Он добавил, что трудности уже возникли у европейских перевозчиков, сельхозпроизводителей и других специалистов.

Председатель Нефтегазпрофсоюза Александр Корчагин, в свою очередь, обратился к лидерам профсоюзов стран ЕС. Он заверил, что и российские, и зарубежные профсоюзы выступают за долгосрочное сотрудничество и диалог во благо населения.

ФедералПресс


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных