ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Газета.Ru: Российские профсоюзы выступили с обращениями к лидерам западных профсоюзных организаций

Дата: 01.04.2022

Российские профсоюзы выступили в поддержку западных профсоюзных организаций и выразили солидарность в борьбе против санкционной политики Запада.

Так, председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных в своем обращении отметил, что манипулируя общественным мнением, руководители США и стран ЕС пытаются использовать ситуацию для достижения своих политических амбиций.
«Мы, российские трудящиеся, уже многие годы находимся под действием различных санкций, но благодаря значительной поддержке своего государства пережили все эти невзгоды, переживем и эти в это сложное время.
Горняки и металлурги России с тревогой воспринимают информацию о резком ухудшении социально-экономического положения наших коллег из других стран. Мы знаем, что вы полностью дезинформированы о происходящем на Украине. Пусть позже, но вы обязательно узнаете всю правду», — заявил он.


Подробнее: Газета.Ru
Фото: Ruposters.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных