ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МС: ММК-МЕТИЗ признан победителем отраслевого конкурса в номинации за развитие персонала

Дата: 12.07.2022

ОАО «ММК-МЕТИЗ» признан победителем XIX отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации в номинации «Развитие персонала» по итогам работы в 2021 году.

Кадровая политика ОАО «ММК-МЕТИЗ» – неотъемлемая составляющая в реализации стратегии развития ОАО «ММК-МЕТИЗ». Ее основными приоритетами является устойчивое развитие кадрового потенциала, рост уровня профессиональной подготовки персонала, работа с молодежью, обеспечение безопасности труда, социальная защита работников, укрепление престижа работы в ОАО «ММК-МЕТИЗ».

В 2021 году расходы на финансирование социальных программ на предприятии превысили 171 миллион рублей. На предприятии традиционно реализуются программы по профилактике заболеваний, лечению, оказанию медицинских услуг работникам, санаторно – курортному лечение, поддержке материнства и детства, ежегодно организуется отдых детей работников завода, ведется культурно – массовая работа с работниками и членами их семей, оказывается поддержка молодежи, ветеранам, благотворительность.
На предприятии созданы возможности для развития сотрудников, их профессионального совершенствования, внедряются новые методы обучения. Инвестиции в профессиональное обучение персонала в 2021 году составили 25 миллионов рублей.

Подробнее: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных