ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: Молодежный профсоюзный форум «Профактив» прошел в Оренбуржье

Дата: 20.09.2022

Областной молодежный форум «Профактив. Школа молодого профлидера» проходил с 15 по 17 сентября на базе отдыха в Саракташском районе Оренбуржья.

Активная молодежь, студенты и работающие три дня погружались в профсоюзное движение, изучали механизмы работы и алгоритмы создания проектов.

Перед тем как приступить к генерированию идей для будущих проектов, директор Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Оренбуржья Сергей Семенов рассказал участникам форума, что такое социальный, долгосрочный и профсоюзный проект, из чего он состоит, каким образом в нем констатировать проблему, доказывать ее существование, а также как правильно изучить целевую аудиторию и подать идею экспертному сообществу.

Также на открытии пилотный проект «Профактив. Инициативная «лестница» для молодежи» представил председатель ФПО Ярослав Чирков. Главной идеей является перезагрузка профлидеров после пандемии и настройка на локальную активность.
Во время демонстрации проекта был запущен интерактивный опрос, в котором приняла участие профсоюзная молодежь. Из предложенных вариантов вознаграждения за реализацию идей и претворение их в жизнь они выбрали путешествие.

Подробнее: Центральная профсоюзная газета «СОЛИДАРНОСТЬ»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных