ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МиС: На «Красном Октябре» состоялся молодежный форум для работников металлургической отрасли email

Дата: 21.09.2022

Делегация в составе 40 человек с крупных металлургических предприятий Волгограда и области посетила завод и приняла участие в знаковых мероприятиях.

Встреча была организована при поддержке Горно-металлургического профсоюза России, который объединил представителей АО «Волжский трубный завод», «Волгоградский алюминиевый завод» компания РУСАЛ, АО «Северсталь канаты» филиал «Волгоградский» и АО «Корпорация Красный октябрь».

 Гости собрались в актовом зале предприятия, где их поприветствовал управляющий директор АО «Корпорация Красный октябрь» Константин Волков:
– Это новый опыт для нашего предприятия – принимать у себя форум, –отметил Константин Николаевич. – Профсоюз и молодежный комитет подготовили достаточно интересную и обширную программу для вас. Это замечательная идея – проведение совместных мероприятий и объединенных праздников. Молодежный форум – отличная возможность познакомиться с другими предприятиями, обменяться опытом. Поскольку металлургия – отрасль, которая ассоциируется с глубокими специализированными знаниями и людьми, закаленными трудом и опытом, очень важно, чтобы этот опыт можно было передавать. Прекрасно, что сегодня Вы можете своими глазами посмотреть, что происходит в отрасли.

Подробнее: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных