ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АН ДОСТУП: На Аллее звезд в Магнитогорске появилась новая памятная плита

Дата: 12.09.2016

На Аллее звезд в Магнитогорске (Челябинская область) появилась новая памятная плита – чугунную звезду в честь 85-летия профкома ММК открыли руководители города, комбината и профсоюза, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Исполняющий обязанности главы Магнитогорска Сергей Бердников отметил, что славу такому крупному и успешному городу создают люди. «Аллея несет в себе память о замечательных личностях и событиях; важно передавать память о них из поколения в поколение», – сказал он.
Генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев добавил, что Магнитогорский металлургический комбинат рад принимать участие в преобразованиях, которые происходят в городе
Перед тем как сорвать покров с новой звезды на аллее, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» Горно-металлургического профсоюза России Александр Дерунов поздравил членов профсоюза с праздником. Он заметил, что сегодня в нем числятся более 50 тыс. работников группы компаний ММК и почти 24 тыс. пенсионеров
Подробнее: АН Доступ

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных