ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

gorodche.ru:Зарплата череповецких металлургов признана максимальной в отрасли

Дата: 17.11.2016

По экспертным данным, доходы работников сталелитейной промышленности Вологодской области самые высокие в российской металлургии.
Об этом говорили на 10-й отчетно-выборной конференции Вологодской областной общественной организации Горно-металлургического профсоюза России. Средняя зарплата металлургов региона составляет порядка 50 тысяч рублей. Это больше, чем у коллег из Липецкой и Свердловской и Челябинской областей, где также действуют крупные предприятия черной металлургии. – Такого результата удалось достичь благодаря конструктивному диалогу между профсоюзом и администрацией предприятий, совместному анализу социально-экономических показателей, выполнению обязательств колдоговоров и отраслевого тарифного соглашения, – заявил председатель контрольно-ревизионной комиссии Центрального Совета ГМПР Юрий Лоншаков. Еще в январе 2015 года на встрече с Владимиром Путиным Алексей Мордашов на вопрос о средней зарплате на «Северстали» назвал цифру в 54 тыс.рублей.
Подробнее: gorodche.ru

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных