ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОРТАЛ г.ГУБКИНА: Лебединский ГОК – итоги года впечатляют

Дата: 27.12.2017

Поздравить лебединцев с успешным окончанием этого трудного для комбината, но славного для коллектива года прибыли генеральный директор компании «Металлоинвест» Андрей Варичев и первый заместитель генерального директора – директор по производству компании «Металлоинвест» Андрей Угаров, глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, председатель Белгородской областной организации ГМПР Лотт Адамов, другие высокие гости. Никто из них в своих речах, провозглашённых со сцены, не обошёл главного события года, введения в строй третьей установки комплекса ГБЖ.
В номинации «Партнёр года» за результативное социальное партнёрство отмечен Белгородский областной комитет горно-металлургического профсоюза России. Награду получил председатель областного комитета Лотт Адамов. Также в этом ряду: Губкинский горно-политехнический колледж, воспитывающий достойную лебединскую смену, и компания «Металлоинвест корпоративный сервис», благодаря сотрудничеству с которым в минувшем году было сделано многое для повышения эффективности работы компании.
Подробности на информационном портале г. Гобкина.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных