ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УРАЛ56РУ: Комиссия по охране труда Уральской Стали признана лучшей в области

Дата: 29.03.2018

АО «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») признана победителем областного смотра-конкурса «Лучшая комиссия по охране труда-2017».
Награда вручена представителям Уральской Стали в рамках заседания V Пленума Комитета Оренбургской областной организации ГМПР, состоявшегося 22 марта на базе профсоюзного комитета комбината. Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов, касающихся охраны труда, промышленной безопасности и охраны здоровья работников.
За победу в конкурсе «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда за 2017 год» Почетные грамоты и денежные премии от областной организации ГМПР получили трое работников Уральской Стали: электромеханик ЦЭТЛ Татьяна Малых, мастер участка ЛПЦ-1 Александр Ворошилин и председатель комитета профсоюза ТЭЦ Ринат Сафиуллин.
Как отметил главный технический инспектор труда ГМПР Александр Васильев в докладе «Об анализе производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях ГМК Оренбургской области», в преддверии приближающегося 60-летия областной организации, на входящих в нее предприятиях появились положительные тенденции в сфере охраны труда - количество пострадавших от несчастных случаев по сравнению с 2016 годом уменьшилось с 26 до 17 человек, при том, что общее число работников увеличилось с 19417 до 19792 человек.

Подробности на портале УРАЛ56.РУ.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных