ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕРСТОВ.ИНФО: Четыре этапа безопасности. В Магнитогорске пройдет областной конкурс по охране труда

Дата: 25.04.2018

В Магнитогорске стартовал областной конкурс «Лучшее социальное партнерство в сфере охраны труда».
Его участниками станут команды предприятий и организаций горно-металлургического комплекса региона, имеющих профсоюзную организацию, входящую в Горно-металлургический профсоюз России. Команда должна состоять из специалиста по охране труда предприятия и уполномоченного по охране труда первичной профсоюзной организации предприятия. Конкурс пройдет в четыре этапа: «Компьютерное тестирование по охране труда», «Проведение проверки объекта и оформление акта проверки», «Оказание первой помощи пострадавшему», «Средства индивидуальной защиты». Результаты подведут в личном и командном зачете в номинациях «Лучшая команда по охране труда горно-металлургического комплекса Челябинской области», «Лучший специалист по охране труда», «Лучший уполномоченный по охране труда».
Организатором конкурса выступает областная организация ГМПР. Мероприятие приурочили к всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля, и 70-летию областной организации ГМПР.
Подробности на портале "Верстов.Инфо".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных