ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРАВДА УРФО: Оппозиция и Горно-металлургический профсоюз России претендуют на управление Качканаром

Дата: 30.08.2018

За полторы недели до дня выборов в городскую думу Качканара, где базируется один из крупнейших ГОКов Урала, кандидаты максимально активизировали работу. В муниципалитете выходят агитматериалы группы лиц, поддержанных профкомом Горно-металлургического профсоюза России, а ЛДПР, СР и КПРФ по большей части делают акцент на личные встречи с избирателями. «Единая Россия» также старается вести кампанию, начиная с праймериз. Однако в ход выборов внес коррективы горизбирком, исключив из списков 17 кандидатов – в результате гонку за места в гордуме продолжают 77 из 94 выдвиженцев.
Выбыла из предвыборной гонки и представительница «Единой России» в округе №1, где основным претендентом на мандат считается лидер ППО ГМПР Кочканарского ГОКа Анатолий Пьянков. В начале избирательной кампании профлидер не исключал объединения оппозиционных партий с профсоюзными силами, отводя себе роль координатора избирательного процесса в этом союзе. Однако, как прогнозировали источники издания в муниципалитете, совместная работа политическими силами выстроена не была. Максимум, к чему им удалось прийти, – раздел округов и отказ от конкуренции с командой профкома.
Подробности на сайте Правда УРФО.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных