ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Уралинформбюро: В Магнитогорске выбрали победителей семейного конкурса «Ромашковое счастье»

Дата: 12.08.2020

В Магнитогорске завершился семейный онлайн-конкурс «Ромашковое счастье». Организатором мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, выступила Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР.

Как рассказали «Уралинформбюро» в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», цели конкурса – организация досуга для членов профсоюза, выявление и поддержка талантов, продвижение идей активного семейного отдыха и повышение ценности такого образа жизни.

Конкурс проходил в трех категориях. В категории «Семейный шедевр» необходимо было воссоздать через фото картины художников, кадры из известных кино- и мультфильмов. Другая категория – «Рукотворная ромашка». Участникам нужно было изготовить ромашку из бумаги, приготовить выпечку в форме этого же цветка, сделать «ромашковый» головной убор. Категория «Моя семья в объективе» предполагал предоставление участниками фото с изображением семейного времяпровождения, отдыха, спортивных занятий.
Подробности на сайте информационного агентства «Уралинформбюро».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных