ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КР: На заводе «Карабашмедь» стартуют отчётно-выборные собрания в цеховых профсоюзных первичках

Дата: 31.03.2021

Отчёты и выборы профсоюзных лидеров в этом году пройдут во всех структурных подразделениях Горно-металлургического профсоюза России – от цеховых профсоюзных объединений до Центрального Совета. К этому важному событию готовятся и общественники завода «Карабашмедь».

Первичная профсоюзная организация предприятия давно уже стала настоящим центром притяжения для заводчан, которые занимаются защитой трудовых прав своих коллег. Профсоюз «Карабашмеди» объединил и многочисленные таланты предприятия, для которых регулярно проходят разнообразные творческие конкурсы. А руководит заводской профсоюзной организацией опытный и инициативный лидер – Надежда Панина.
– Одним из главных нововведений последних лет для нас стало появление на предприятии общественных уполномоченных по охране труда, – рассказывает Надежда Леонидовна. – Двадцать два общественных уполномоченных прошли обучение, сдали экзамены, получили удостоверения и журналы профилактической работы. Сегодня они непосредственно следят за соблюдением правил охраны труда на рабочих местах и помогают устранять недочеты, если таковые имеются.

Подробности на сайте сетевого издания «Карабашский рабочий online».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных