ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Сатка74: Более 60 рыбаков Саткинского района приняли участие в турнире по подлёдному лову

Дата: 05.04.2021

По традиции такие соревнования на пруду в посёлке Чёрная речка организует первичная профсоюзная организация Комбината «Магнезит».

А участвуют в ней не только представители этого предприятия, но и азартные любители подледного лова со всего Саткинского района. К соревнованиям допускают всех независимо от возраста, пола и опыта.
После открытия участники рыбалки устремились занять места на пруду, каждый подбирал, на его взгляд, самое клёвое. Почти три с половиной часа провели рыбаки на льду в надежде выловить большой трофей, который обеспечит победу в конкурсе. Каждая пойманная рыба сразу взвешивалась на месте, а контрольное взвешивание улова проходило на берегу.

Подводя итог, Алексей Сабуров, председатель ППО «Магнезита», отметил:
– Хочу поблагодарить за поддержку в организации соревнований обком ГМПР, администрацию Сатки и Бакала, районный совет ветеранов, собрание депутатов Саткинского районы, профсоюзную организацию БРУ, компании «Сом Сомыч», ЧОП «Альфа-2», и также всех, кто помогал провести мероприятие.

Подробности на сайте городского портала «Сатка74.ру».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных