ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Gorod48.ru: Профсоюз НЛМК начинает новую пятилетку

Дата: 09.07.2021

В первичной профсоюзной организации НЛМК прошла двадцать восьмая отчетно-выборная профсоюзная конференция. На ней подвели итоги пятилетней деятельности профсоюза, выбрали новый состав комитета на следующие пять лет. Возглавить профсоюзную организацию вновь доверили Василию Литовкину.

Председатель горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных отметил, что профсоюзы держат руку на пульсе, просчитывая те проблемы, с которыми работающие могут столкнуться в ближайшие годы.
– Пандемия спровоцировала ускоренный рост цифровизации. Металлургическая отрасль подвергается этому процессу в меньшей степени, но цифровизация не обойдет стороной и нас, нам придется работать с проблемой высвобождения людей или же сокращения их рабочего времени. Конечно, активные профкомы будут отстаивать интересы работников. Пока хочу поздравить всех вас с наступающим праздником – Днем Металлурга.

Подробности на липецком новостном портале Gorod48.ru.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных