ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Верстов. Инфо: Профсоюзная организация Группы ММК отмечает крупную дату

Дата: 26.06.2021

Организация с богатейшей историей, неразрывно связанной с историей страны, крупнейшая в профсоюзе, сегодня по праву считается в ГМПР лидером в освоении современных технологий, внедрении цифровых новаций, реализации масштабных проектов. Тот редкий случай, когда эффективно работают не только большие ресурсы, но и команда настоящих профессионалов, увлеченность и вовлеченность, и это реально улучшает положение работников, членов профсоюза, их защиту и социальную обеспеченность.

Алексей Безымянных, председатель Горно-металлургического профсоюза России:
– Я всегда говорил, что профсоюзная организация ММК – одна из лучших в ГМПР. От всего нашего профсоюза, всех наших коллег поздравляю вас с этим юбилеем! У вас есть чем гордиться. За девяносто лет сменилось не одно поколение, и все вносили свою лепту в развитие предприятия и организации и продолжают вносить. Во все времена были, есть и будут эти люди – активисты, те, кто занимается этой работой с полной отдачей. И в наше время, время пандемии, это особенно ценно и тяжело. Благодарю вас за ваш непростой труд!

Подробности на сайте интернет-издания «Верстов. Инфо».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных