ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РСПМ: КУМЗ провел конференцию трудового коллектива

Дата: 04.03.2022

22 февраля в конференц-зале ЦЗЛ состоялась конференция трудового коллектива КУМЗа, которая признала выполненным коллективный договор на 2021 год и утвердила коллективный договор на 2022 год.

С основными докладами на конференции выступили директор по персоналу и социальным вопросам Татьяна Талайкова и председатель профорганизации КУМЗа Александр Доронин. В работе конференции приняли участие генеральный директор ОАО «КУМЗ» Андрей Берсенев и председатель областной организации ГМПР Валерий Кусков.

Директор по персоналу и социальным вопросам Татьяна Талайкова в своем выступлении отметила конструктивный диалог представителей работодателя и трудового коллектива в ходе подготовки проекта колдоговора на 2022 в рамках двухсторонней заводской комиссии, стремление участников к выработке общих позиций. С учетом этого представленный делегатам конференции проект договора состоялся в качестве по-настоящему консолидированного документа.

Подробнее: Российский союз поставщиков металлопродукции
Фото: Sealco.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных