ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЮУ: Турнир по игре в городки прошел в Магнитогорске

Дата: 11.03.2022

В Магнитогорске прошел турнир по городкам. На профессиональной площадке соревновались сотрудницы металлургического комбината. Тяжело ли держать в руках биту, узнавала корреспондент ГТРК «Южный Урал» Мария Клименко.

Ларисе Неспановой и ее команде городки впору бы строить. Девушки – машинистки кранов. Но на площадке в экологическом парке у них задача совсем другая. На турнире с символичным названием «Профсоюзные амазонки» вооружились не копьями, а битами. И отправились играть в городки.

Организатором уже второй год выступает профсоюз ПАО «ММК». И если раньше в рамках программы «Здоровый образ жизни» спортивные турниры устраивали для мужчин, то сейчас в игру вступили и женщины.

«Уже второй год мы его проводим по двум видам спорта. В этом году планировали картинг и городки, но по погодным условиям картинг не получился, поэтому в этом году стрельба в спортклубе и городки в экопарке», — отмечает ведущий специалист по социальным вопросам Первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» ГМПР Денис Херсун.

Подробнее: ИК «Россия» (ГТРК «Южный Урал»).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных