ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

NTSK: У центрального входа в НПК состоялся митинг, посвящённый Дню Победы

Дата: 07.05.2022

Накануне в Новотроицком политехническом колледже был проведён митинг, посвящённый памяти воинам, погибшим в Великой Отечественной войне и современных локальных войнах.

С приветственным словом перед студентами выступила председатель Оренбургской областной организации Горно-металлургического профсоюза России Оксана Обрядова. Она поздравила присутствующих с самым главным в истории страны праздником – Днём Победы и отметила, что подвиги наших солдат навсегда останутся в памяти народной.

Затем слово было предоставлено представителю общественной организации «Боевое братство» Олегу Побежимову. Олег Вячеславович призвал всех принять учасие в шествии «Бессмертный полк» и поздравил всех с наступающим праздником и призвал помнить, какой ценой для страны досталась Победа над нацизмом.

Затем студенты почтили память всех погибших героев минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске, посвящённой новотройчанам, отдавшим жизни в локальных войнах и военных конфликтах.

По традиции, сложившейся в колледже, по окончании митинга студенты станцевали «Майский вальс» и возложили гирлянду цветов уже к городскому памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

NTSK.RU






Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных