ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ГАЕ RU: В Гае прошли соревнования по мотокроссу и эндуро на Кубок ППО АО «Гайский ГОК» ГМПР

Дата: 19.10.2022

В открытом турнире, который проходил 8–9 октября, приняли участие порядка 20 мотокроссменов из городов Оренбургской области.

Эндуро и мотоциклетный кросс набирает всё большую популярность среди любителей «погонять» на специальных спортивных мотоциклах на пересеченной местности по замкнутой трассе с естественными (в виде крутых подъемов, спусков, поворотов, канав, песка и тому подобное) и искусственными (столы, трамплины, колейные мосты) препятствиями.

Несмотря на дождливую погоду соревнования, собрали десятки зрителей, старающихся сделать красивые фотоснимки и видеозаписи. По бездорожью и на специализированных спортивных трассах соревновались как спортсмены-профессионалы, так и любители, для которых мотоспорт – увлекательное хобби. Наравне с юношами (бывшими воспитанниками мотоклуба «Экстрим») соревновались и девушки, а также мужчины старшего возраста, которые участвовали в категории «ветераны».

Подробнее: интернет-портал «В ГАЕ RU».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных