ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

INFOLine: Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс

Дата: 25.10.2022
На прошедшей конференции специалисты, которых собралось более 1 000 человек, обсудили широкий круг тем, касающихся безопасности и охраны труда на предприятиях горно-металлургического комплекса.

Отрасль играет важную роль для всей экономики страны, при этом в ней регулярно происходят чрезвычайные происшествия, выявляются новые опасности, а профессиональные риски очень высоки. Именно поэтому безопасность и охрана труда здесь имеют ключевое, основополагающее значение и им уделяется особое внимание, как со стороны руководства предприятий, так и со стороны государства. Изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, сертификация, ЕТН, импортонезависимость, внедрение новых технологий и сырья, использование СИЗ в ГМК в современных реалиях, кейсы по обеспечению безопасных условий труда, развитию культуры безопасности на предприятиях, защите от рисков – вот далеко не полный перечень вопросов, поднятых в рамках мероприятия.

По традиции, открыл конференцию своим приветствием Владимир Котов, Президент Ассоциации «СИЗ», после чего передал слово Зуфиру Нургалиеву, Исполнительному директору Общероссийского отраслевого объединения работодателей угольной промышленности (ОООРУП), Алексею Окунькову, Исполнительному директору Ассоциации промышленников ГМК России (АМРОС) и Алексею Безымянных, Председателю Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР), которые также выступили с приветственными обращениями.

Подробнее: ИА IMFOLine
Фото: Omskmintrud.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных