ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МК: Во Дворце культуры металлургов действуют клубы по интересам

Дата: 20.01.2023

На базе Дворца культуры металлургов Центра культуры и искусства НТМК успешно ведётся работа клубов по интересам для работников предприятия. Среди них немало творчески одарённых и увлекающихся людей. Проведя мониторинг интересов металлургов, женская комиссия профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР совместно с творческим активом Центра культуры и искусства НТМК запустила социокультурный проект, ранее не имеющий аналогов на предприятии.

Сейчас наибольшей популярностью у работников ЕВРАЗ НТМК и дочерних предприятий пользуются работа караоке-клуба, киноклуба, литературной гостиной и клуба рукоделия «КлубОК Антистресс».

Одним из первых представил свою работу киноклуб. Его участники совместно с творческим активом ДК НТМК определяют кинофильм для общего просмотра и ряд вопросов для последующего обсуждения. В приоритете – фильмы с интересной режиссёрской задумкой, приятным визуальным сопровождением и необычной историей создания.

Подробнее: АН «Между строк»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных