ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ - 2013 - 09.01.2014


Ранним утром 3 января на московские вокзалы прибыло 12 семьей металлургов из Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Липецкой, Московской, Новгородской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. По итогам года они были признаны лучшими в творческих, спортивных конкурсах и получили почетное право представлять свой регион, предприятие на заключительной отраслевой встрече «Семья металлургов – 2013» в столице. В течение 6 дней в гостиничном комплексе Института искусств и информационных технологий п. Менделеево мамы, папы, дочки и сыночки старались показать свое мастерство. И таких возможностей у них было предостаточно. Об этом позаботились организаторы встречи – Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» ГМПР.

Программа каждого дня была насыщена до предела: «веселые старты», «ярмарка талантов», «визитная карточка», «карнавал», «А, ну-ка мамы!», спортивные соревнования по дартсу, армрестлингу, поднятию гири, волейболу, плаванию... Нелегко было членам жюри определить лучших из лучших. Даже самые маленькие участники - 2-летний Никита Счастливцев и 3-летняя Алина Звездочкина – не пропустили ни одного соревнования, прыгали, бегали, проплывали у мам на руках или у пап на шее, добывая общую победу. В итоге каждая семья получила набор заслуженных медалей, дипломов, подарков в 35 номинациях. Награды семьям металлургов вручил заместитель председателя ГМПР Андрей Шведов. Он рассказал участникам встречи о состоянии в ГМК, последних событиях в жизни профсоюза, ответил на вопросы родителей.

Гости увозили из столицы много впечатлений. За эти дни они познакомились и подружились, побывали на обзорной экскурсии, в цирке им. Ю. Никулина, Мемориальном музее космонавтики, на Кремлевской Ёлке, в Храме Христа Спасителя, смогли вдоволь полюбоваться новогодней Москвой.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных