ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЯХТЫ, РИФМЫ И… «БЕЗУМНЫЙ ПРОФЕССОР» - 22.07.2014


День металлурга для Волжского трубного завода - главный профессиональный праздник. И в этот раз трубников ждало много сюрпризов.

Профком предприятия организовал для работников выезд на территорию яхтклуба «Сталь». Двухдневная праздничная программа была совмещена с отдыхом на природе. Заводчан поздравили заместитель директора Александр Никитин и председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин.

Трубники катались на яхтах, участвовали в спортивных, интеллектуальных, вокальных соревнованиях. Эффектным и зрелищным стало «Шоу безумного профессора Николая». «Профессор» показывал химические и физические опыты с разными предметами и раскрывал их секреты.

Экстрим-шоу «Шок-степ» подготовило яркие танцевальные номера. Выступали группа «Серьга» с Сергеем Галаниным и ансамбль «Здравствуй, песня!».

Самые активные, ловки, меткие, находчивые были награждены. Работников поздравили с праздником и их дети. Из своих рисунков для пап и мам они сделали красочную стенгазету.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных