ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"ПРОФСОЮЗ ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ" - 27.01.2015

провела молодёжная комиссия Вологодского областного совета ГМПР для студентов металлургического колледжа и технологического техникума г. Череповца. Наряду с молодыми профактивистами участниками шоу стали их старшие коллеги, преподаватели этих учебных учреждений, а также представители работающей молодёжи.

В 2014-м студенты проявили заинтересованность ко многим мероприятиям молодёжной комиссии: участвовали в подготовке и проведении первомайской акции, в слёте профсоюзной молодёжи, в форуме «Северные зори», в четырёх этапах «Профсоюзной олимпиады», выступили инициаторами выездного семинара «Пути повышения эффективности работы профсоюзного комитета».

На отчётно-выборной конференции студентов металлургического колледжа в адрес молодёжной комиссии прозвучали пожелания увеличить число совместных мероприятий. И комиссия разработала план мероприятий на 2015 год для студентов, включив в него тренинги, совместные акции, направленные на повышение имиджа профсоюза.

В «ПРОФСОЮЗ ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ» шесть смешанных команд соперничали друг с другом, отвечали на вопросы, узнавали историю развития профсоюзного движения России. Интересной стала рубрика «Вопрос от профлидера». Участникам интеллектуального шоу представилась возможность выполнить задания председателя профсоюза Алексея Безымянных, председателя облсовета Александра Володина, председателя профкома ОАО «Северсталь» Александра Афанасьева и их заместителей - Юрия Изотова и Ивана Шутова. Практически на все вопросы участники шоу смогли дать правильные ответы. На первое место вышла команда «Профсоюзные люди» во главе с ее капитаном Ильёй Моряковым.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных