ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«МЕТАЛЛИНКА-2015» - 20.03.2015


Сегодня в Липецке на сцене городского Дворца культуры состоялось открытие XVIII Всероссийского отраслевого конкурса «Металлинка-2015, в котором принимают участие дети работников предприятий горно-металлургического комплекса России. 
Участников радушно приняли и разместили в санаторно-оздоровительном лагере «Прометей». Детям предоставлены условия для репетиций, организован  досуг с игровыми программами, дискотеками и другими мероприятиями. 
На открытии конкурса участников и гостей приветствовали председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных, вице-президент по социальным вопросам ОАО «НЛМК» Александр Соколов, директор по безопасности ОАО «НЛМК» Сергей Мельник, и.о. директора по персоналу и общим вопросам ОАО «НЛМК» Александр Тонких, председатель Первичной профсоюзной организации ОАО «НЛМК» Валентин Тонких, директор Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» Людмила Чиграй, председатель Липецкого областного комитета ГМПР Василий Греков. 
Председатель ГМПР обратил особое внимание присутствующих на важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, высокой нравственности и морали, здорового образа жизни. Именно такие цель и преследуют организаторы ежегодного мероприятия. 
В день открытия фестиваля перед зрителями выступили известные липецкие творческие коллективы. 
В следующие дни свои творческие отчеты представят сами конкурсанты. Дети блеснут талантами в номинациях «Хореография», «Вокал», «Народная хореография», «Оригинальный жанр», «Народный вокал», «Театр мод».
Удачи вам и успехов!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных