ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРИНЯЛИ В ГМПР - 31.03.2015


Горно-металлургический профсоюз России пополнился активными, неравнодушными членами профсоюза. Более тридцати первокурсников Братского индустриально-металлургического техникума собрал студенческий профком в актовом зале для вручения профсоюзных билетов.

Вступивших в профсоюз поздравили заместитель директора техникума Наталья Караблина, заместитель председателя профкома первичной профсоюзной организации ГМПР в ОАО «БрАЗ» Владимир Макаров, председатель профкома серий корпусов № 9-13 Дирекции по электролизу, бывший выпускник техникума Андрей Аксютин.
Рассказ о структуре профсоюза, целях и задачах его деятельности, примеры защиты интересов членов профсоюза были восприняты с большим вниманием. Разговор продолжился и после вручения профсоюзных билетов. Договорились, что молодёжная комиссия профкома первички предприятия в апреле проведет ряд встреч в студенческих группах, на классных часах. Инициатива поддержана руководством техникума.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных