ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОРЯЧЕЕ НЕ БЫВАЕТ! - 28.05.2015

В Магнитогорске на площади перед Дворцом культуры металлургов им. С. Орджоникидзе прошел первый тур конкурса «Горячие парни горячих цехов». Восемь команд из разных структурных подразделений комбината соревновались в умении маршировать, выполнять строевые команды и слаженно петь.
- «Победный марш к 70-летию Победы» - так назвали первый этап конкурса. И это неслучайно, – рассказывает Денис Херсун, специалист по работе с молодежью профкома Группы ММК ГМПР. – Этот конкурс мы проводим в четвертый раз. Он – для настоящих мужчин, а значит, прежде всего, защитников. Именно поэтому решили всем ребятам дать возможность примерить военную форму, пройти плечом к плечу в едином строе. Причем на глазах у ветеранов, которые были специально приглашены на это мероприятие.
Перед зрителями, болельщиками и членами жюри разыгрывались настоящие представления. Команда горно-обогатительного производства начала с воссоздания атмосферы довоенного времени. Покой прогуливающихся горожан нарушило сообщение о вторжении немецких войск. И мирные жители превратились в настоящих воинов, способных встать на защиту Родины.
Прокатчики пустили в ход «тяжелую артиллерию». В их колонне победным строем прошли танки. И неважно, что изготовлены они были из картона и собственноручно раскрашены конкурсантами. Главное, что команда обеспечила себе шквал аплодисментов зрителей и болельщиков. А импровизированный салют в честь ветеранов – победителей получился по-настоящему ярким.
Колонну команды ООО «Ремпуть» возглавил один из участников верхом на белом коне. Подобно маршалу Георгию Жукову, он командовал победным маршем. «Горячие» парни из ООО «Ремпуть» и стали лидерами первого этапа.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных