ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ХОРОШО БЫТЬ ЛУЧШИМ - 02.07.2015

На Новолипецком металлургическом комбинате прошла встреча руководства предприятия и студентов Липецкого государственного технического университета – стипендиатов НЛМК 2014/2015 учебного года.

В ней приняли участие лучшие студенты факультетов ЛГТУ - физико-технологического, инженеров транспорта, автоматизации и информатики, экономического. В течение всего учебного года им, как победителям конкурсного отбора, выплачивалась от НЛМК дополнительная стипендия в размере 4 000 рублей в месяц. Со стипендиатами проводились различные профориентационные мероприятия, включая экскурсии в подразделения комбината.

Начальник управления профессиональной подготовки персонала НЛМК Владимир Саворон отметил:

- Вместе с руководством ЛГТУ мы постоянно ищем новые пути повышения эффективности подготовки студентов, понимая, что это –будущие сотрудники нашей компании. Программа «Стипендия НЛМК», вот уже 15 лет финансируемая комбинатом, стимулирует молодежь к отличной учебе и освоению специальностей, востребованных на металлургическом предприятии.

Стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности перспективных студентов. Её могут получать студенты ЛГТУ начиная с 3 курса. Победа в ежегодном конкурсе на соискание стипендии НЛМК гарантирует выпускникам вуза трудоустройство на комбинате и получение дополнительных социальных гарантий.

Пресс-служба ОАО «НЛМК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных