ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ПРОФСОЮЗНАЯ НЕДЕЛЯ» В БЕЛОГОРЬЕ - 08.07.2015

В детском лагере «Белогорье» Оскольского электрометаллургического комбината стартовала «Профсоюзная неделя». Инициатор школы юных общественников Людмила Саранцева, председатель комиссии профкома по работе с женщинами, предложила провести различные массовые мероприятия: выборы председателя детской профорганизации лагеря и предвыборные дебаты, и мастер-классы, трудовой десант и многое другое.
Приветствуя ребят на торжественной линейке, Ирина Дружинина, директор по социальным вопросам ОЭМК, сказала:
- Замечательную неделю предложила вам наша профсоюзная организация. Мне очень нравится идея профкома о создании детской общественной организации. Проводя время в конкурсах, соревнованиях, окунувшись в работу комиссий, вы не только узнаете массу интересного о нашем производстве, профессиях, которые есть на комбинате, но и познакомитесь с представителями ведущих цехов и сможете задать им свои вопросы.
Многие воспитанники «Белогорья» уже неплохо знают Сергея Коршикова, заместителя председателя профкома ОЭМК. Его приветствовали очень бурно. В своем выступлении он отметил:
- Мы с вами проводим «Профсоюзную неделю» в третий раз. В третий раз поднимаем здесь флаг ГМПР, чтобы в конце недели расстаться самыми близкими друзьями. Цель нашего приезда? Мы хотим, чтобы каждый из вас проявил неподдельный интерес к делу, которому служат ваши папы и мамы, потому что именно благодаря их труду вы находитесь здесь, в Белогорье. Это жемчужина в короне нашего комбината, одного из лучших предприятий России. Мы хотим, чтобы вы знали: ваши мамы и папы - члены Горно-металлургического профсоюза России - дали вам возможность отдохнуть в одном из лучших оздоровительных лагерей области.
Людмила Саранцева, поприветствовав будущих членов профсоюза, рассказала о планах на неделю. Торжественное открытие «Профсоюзной недели» продолжили отряды, названные в честь подразделений ОЭМК. Мини-презентации каждого отряда сменили концертные номера. Завершился сбор торжественным исполнением гимна Горно-металлургического профсоюза России.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных