ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СБОРНАЯ ОЭМК НА ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЕ - 10.09.2015

Металлурги ОЭМК удостоены чести представлять Белгородскую область на заключительном этапе Всероссийской спартакиады трудовых коллективов, который проходит с 9 по 13 сентября в Пензе. Федерация независимых профсоюзов России посвятила эту спартакиаду 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
8 сентября, перед отправкой сборной команды ОЭМК на соревнования, в старооскольском Дворце спорта им. А. Невского собрались все заинтересованные лица. Сергей Дубенцов, зам. начальника Белгородского областного управления физкультуры и спорта обратился к спортсменам:
- Три года назад, благодаря взаимодействию профсоюзов, работодателей, администрации области, мы возродили областную спартакиаду трудовых коллективов. А поскольку металлурги традиционно занимают первые места, вам и выпала честь на Всероссийской спартакиаде впервые защищать флаг Белгородской области и вашего предприятия. 
Андрей Никитский, зам. председателя Белгородского обкома ГМПР, выразил уверенность, что белгородцы вернуться с победой. 
Сергей Коршиков, зам. председателя профкома ОЭМК отметил:
- У нас нет сомнения в том, что вы покажете всё, на что способны. Мы не знаем, что представляют собой наши соперники, но металлурги никогда не пасовали перед трудностями. Пожелание - обойтись без травм и показать себя достойно. Каждый должен выйти на свою планку и чуть-чуть приподнять её. 
Постарался передать хорошее настроение спортсменам комбината и Александр Лихушин, председатель профкома ОЭМК, сопредседатель социального Совета холдинга «Металлоинвест», депутат Старооскольского городского округа.
- Уверен, что и на этот раз металлурги не подведут. Вы в Белгородской области стали лучшими спортсменами и снова дадите повод говорить о том, что на ОЭМК люди не только умеют работать, отдыхать, но и показывать высокие результаты в спорте. 
В состав команды включена семья металлургов Меньшиковых. Соревнование семей – новшество спартакиады. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных